воскресенье, 12 июня 2016 г.

СП about MixedMedia этап 2

Всем привет!
Я продолжаю постигать сложный, но крайне увлекательный мир миксмедиа. Во втором этапе СП about MixedMedia с Фабрикой Декора нужно было использовать текстурную пасту. Я сделала себе игольницу с коробочкой для пуговок. Стыдно сказать, как иголки у меня хранились до этого. Но не будем о грустном. Теперь у меня очаровательная игольница, которая мне очень нравится. Давайте смотреть))

Сделала ее из бобина от скотча. Немного "дерева" от Караликов, немного чипа от Вичинанки, дотсы, цветочки и перчики. И конечно, грунт и текстурная паста. Сверху побрызгала спреем от Polkadot. По-моему, получилось мило.




А синие цветочки на крышечке...


потому что внутри игольница синяя. И в этом синем море живут теперь мои пуговки.


Вроде успеваю еще запрыгнуть в последний вагон по второму этапу СП


Сейчас в линки добавлюсь, и пойду обрабатывать фотографии с нашей сегодняшней прогулки. Мы гуляли весь день: были в парке, потом поехали к речке. Закинули удочки и давай воду мутить с монстриками. Прыгали с бревна прям в речку. Муж сказал, что я в свои 33 все еще ребенок. Ну и хорошо. Зато нам с детьми всегда весело. И плевали мы на то, что вода ледяная: вышли на бережок, ноги обсушили, замки построили, дождались дракона, который стер наш замок в пыль - и опять скакать по воде. В итоге рыбу, конечно, не поймали, зато повеселились))



6 комментариев:

  1. ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО КЛАССНО!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая симпатюлька получилась!!! Перчики просто покорили!!! Я рада что вы участвуете в нашем СП! Фабрика декору!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая полезная штука! Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Веда. Давно пора было устроить домик для иголочек-пуговок. Но видимо, он ждал своего прилива вдохновения))

      Удалить