среда, 22 мая 2019 г.

Альбом индейская изба))

Всем привет.
Спасибо заданию 1 от Scrapmania "Маленькая страна" за то, что теперь и у младшего сынишки есть миник про его первый День рождения.


Ну а почему же альбом называется "Индейская изба"? Ну это как в Простоквашине - "индейская изба. Виг вам называется!" Вот вам мой виг-вам))

Расчехлила свой биндер. А то стоит скучает)) И вспомнила, как же это здорово - завязывать всякие шнурочки на этих пружинках. У меня, конечно, сердечко. Ну, это же сын. Как тут без сердечка?)))


И шнурочки с деревянными бусинками:


Разворот 1. Тут главный герой сладко спит в вигваме, а мы начинаем праздновать.


В кармашке еще фотографии. Ну да, кроме того, что я люблю оформлять фотографии, я очень люблю снимать


Внутри, конечно, тоже веревочки, пуговки (это ОЭ), перышки. Не этно, но очень стильно, мне кажется. С настоящим индейским духом)) 


Разворот 2. И тут Ярослав проснулся. И решил, что ему страшно в этом огромном зеленом мире. Ему на помощь и защиту сращу пришли старшие братья. 


Кстати, дома мы завем старших Братец-Лис и Братец-Медведь. И в наборе "Этника" нашлись вот такие чудесные лис с медвежонком


Ну а тут мама-оленяшка и малыш-оленяш. Ежа в этой коллекции не было, а то тут точно был бы Ежик))) и его единение с Природой


Разворот 3. Запускание шариков. Это традиция. Их в нашей семье три. И одна - это запускание шаров в День рождения. Ярослав еще маленький, поэтому не понял, почему его крутой шарик-цифра улетел вдаль вместе с кучей других шаров. 


Но зато остальные были очень рады: и Юра, и Егор, и даже папа)))


Ярослав же скорее был удивлен такой наглости))


Разворот 4. Обязательно нужно подурачиться перед камерой, построить рожицы, попрыгать. Иначе фокус не случится))


Зайка вместо Ежика собрался кушать деньрожденьевский тортик. И да, в нашей семье тортик на 99% для того, чтоб загадать желание и задуть свечку, и только на 1% для "попробовать маме". Поэтому мы обычно не паримся заказом грандиозного торта в 10 ярусов со всеми Диснеевскими персонадами по бокам. Однажды Юрка вообще выбрал себе сладкий пирог вместо торта. И был абсолютно счастлив)))


Ну и как без фото на папиных ручках? Это как "Продолжение следует" Когда титры уже идут, но ты знаешь, что вот сейчас в экран впрыгнет Ежик и начнется следующая история))


И спинка моего виг-вама. Скажу по правде, когда я села его делать, то кроме идеи и бумаги не было ничего. Потом я добавила ткань из которой шью мешочки для планеров. Потом добавила вырубку бомбическими этно ножами от Cloudberry. Вспомнила, что в закромах лежат и ждут своего часа шпажки для чего-то вкусного (наверное, это шпажки для жарки креветок или сосисок, но это не точно). Пригласила к столу Биндер плюс один. И понеслось веселье. Альбом я делала два дня с перерывами на школу, секции и приготовление еды (почему-то домашние не согласились пересесть на бутерброды)


И вот теперь у меня есть чудесный альбом, отличные воспоминания и новый пост в блоге.

10 комментариев:

  1. Таняяя, какой отличный фигвам получился)) отличная идея и исполнение 👍🏻

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ. Если честно - я сама в восторге от него)))

      Удалить
  2. Не то слово! он такой суперский!!! И идея, и исполнение! Всегда поражалась твоей неуемной фантазии))

    ОтветитьУдалить
  3. Это очень здорово! Альбом этнический, но в то же время очень по-детски нежный и милый, а идея с палочками вообще - восторг! Спасибо за участие в задании ScrapMania)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Очень хотелось, чтоб все было натурально: вигвам, так с палками-основанием. И кучей ловцов внутри))

      Удалить
  4. Чудесная работа, - неординарная и креативная! Великолепный альбом! Спасибо от блога ScrapMania за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, до чего же альбом хорош! Необычная конструкция, креатив и красота в одной работе)) Конечно,то что альбом с фотографиями это особая история,которая запомнится надолго и будет пересматриваться не один раз!
    Спасибо от блога ScrapMania и меня лично за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень приятно получить такой комментарий

      Удалить