суббота, 11 июня 2016 г.

Ремонт в блогодомике и ода скрап-интенсиву

Всем доброе утро!
Весь вчерашний вечер я посвятила ремонту своего блогодомика. И теперь из стандартной коробки мои посты переехали в комфортабельное жилье с цветами и птичками)) Надеюсь, вам тут будет уютно и вы станете чаще заглядывать в гости.
Что меня к этому сподвигло? Разбор полетов на скрап-интенсиве, за который огромное человеческое спасибо Марине Сысковой. Эта необыкновенно позитивная девушка с таким воодушевлением рассказывала о блогах, об основных ошибках в их оформлении и ведении, что захотелось все поменять в своем блогодомике. За то, что получилось в итоге, спасибо Алёне Синеоке и ее курсу "мой красивый блог". И вот надо сказать, что я уже открывала эти уроки (благо они в свободном доступе), но как-то не пошло. А после скрап-интенсива прям не могла оторваться. Накачала себе цифровых наборов, буду теперь шапку менять по желанию)))
Конечно, еще не все доделано. Но основная масса исправлена и украшена)) И я безумно этому рада. Что хочу сказать в итоге - девочки, учитесь. Ходите на МК, слушайте вебинары - это очень интересно и крайне полезно.
А я пошла ждать понедельника и МК Лены Моргун по миксмедиа))

5 комментариев:

  1. Классно-то как! А я ж.. ленивая! Попрошу, наверно, тебя сделать мой бложик, довести его до ума... Ты ж не откажешь сестре?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ещё свой-то не довела до ума)) Могу шапку сделать, когда время будет;) А с остальным-сама давай, ленивая ты моя;)

      Удалить
  2. Классно у Вас. Сделайте ещё стрелку: наверх)

    ОтветитьУдалить