пятница, 21 марта 2014 г.

Блокнот "Следуй за белым кроликом"

Доброго времени суток!
Детеныш уснул и я спешу показать еще один блокнот. Тоже сотворился по вдохновению. Давно была мечта сделать что-то на тему Алисы, но все как-то руки не доходили. А тут опять-таки наткнулась в инете на необыкновенный рисунок Синей гусеницы (это мой любимый персонаж в Алисе) и не устояла. Решила, что блокнот должен быть немного "не в себе", как все, что касается Алисы. И родился вот такой: с листами для записей, с крафт-страничками, с конвертами и просто с украшенными листами. В общем, смотрим (буду ооочень благодарна за конструктивную критику и комментарии)

















Вот такой получился у меня блокнот. Теперь же ъочу сделать и альбом на тему Алисы, но задумка на альбом у меня в корне иная. Хочу, чтоб прям ощущался от альбома этот "Алисий дух", чтоб прям посмотрел на него и подумал "Я гусеница, которая курит кальян на грибе..." Но пока что я на такой не способна. Поэтому Алиса вся такая милая в этом блокноте)))) и ищет себе милую хозяйку.

4 комментария:

  1. О, вот этот блокнот прям суперский! Мне очень-очень нравится. Мож в каком конкурсе с ним поучаствуешь, думаю - очень достойная работа.

    ОтветитьУдалить
  2. Да я и конкурсов не видела, чтоб он подошел)) Спасибки, дорогая. Все-таки, вдохновение -это наше все))

    ОтветитьУдалить
  3. Как с тобой связатся!!!??? Тебя не слышно давно! (((((
    Пиши мне на почту!

    ОтветитьУдалить
  4. Smashkate@inbox.r
    Это Катя.

    ОтветитьУдалить