суббота, 29 ноября 2014 г.

СП с Галей и Модным хобби. Развороты 2, 3 и 4

А я продолжаю вести с полей)) Я вот честно все делала в срок, но кто бы еще за меня фотографировал и выкладывал в блог - вот было бы счастье)) Выложу все развороты, по которым не отчиталась, одним постом. Если что -девочки направьте меня в нужном направлении))
Итак, разворот 2
ОЭ на месте: есть и пайетки и страница из самой настоящей книги. Детской. Я не варвар - дети все равно книгу погрызли, я нашла самую пострадавшую страничку и вырвала ее))

и тут поддержала пайетки и страничку)) Сначала вообще не понимала, куда все это приспособить, и в очередной раз хотела бросить затею с СП (тяжело мне дается "примирить" между собой мальчуковый миник с машинками и оочень мимимишные ОЭ) но раз уж начала, то надо идти до конца)) 



Разворот 3 и ОЭ: многослойность и ключ. И вот опять, ломала голову с ключом, пока меня не осенило, что ключ-то может быть любой, например гаечный, а он с машинками вполне себе уживается))


Тут решила поддержать тему первого разворота (я люблю, когда некоторые элементы повторяются в альбоме - это как бы делает из него что-то целостное) - там у меня был руль из бисеринок, тут я украсила ими колеса. Ну вот такие у машинки шины)))


А вот и мои ОЭ - многослойность видно невооруженным глазом, а вот ключ решил "спрятаться" и частично залез под подложку для фотографии



тэжик вытаскивается, предполагаю, что тут я что-то напишу, например тайное послание сыну))


И разворот 4 с ОЭ пуговицы и чипборд. Вот это мне нравится)), этого добра я могу много на странички уместить))


Пуговки-колеса (да, есть/было/будет во многих-многих альбомах, но вариант-то беспроигрышный, да?)



А вот еще пуговки, да и чипики тоже тут, рядом с кубком победителя всех победителей))


На этом развороте поддерживаю тему второго разворота с пайетками. 


Вот пока что получается. Теперь буду вовремя успевать. Надеюсь))

2 комментария:

  1. Какая же ты молодчина! А я вот бросила СП. Развороты суперские!

    ОтветитьУдалить