пятница, 26 июня 2015 г.

Книга пожеланий для младшего монстра

Всем привет! Ох и давно меня тут не было)) Маленький монстр подрастает и как раз сейчас у нас период "маминого хвостика". Пока он бодрствует, не могу ничего делать - не дает. Хочет, чтоб я все время была рядом, играла, гладила по спине, держала за руку, помогала влезть туда, куда пока не получается.... А еще нужно отчитываться по долгам (две фотосессии, немного скрапа), да и домашние обязанности никто не отменял. Старший монстрик тоже требует внимания, желание это растет прямопропорционально тому, как много времени я провожу с младшим. В общем, понятно, что на все про все у меня в сутках всего три-четыре часа. Ну, еще и ночь, НО еще и любимый муж))
Но сегодня я пришла показать книгу пожеланий, которую делала для младшего детеныша на его годовасие. Делала из просто чумовой коллекции Scrapberry's - "Кот Басик". Не стала делать стандартные листы для пожеланий - гости писали пожелания прямо на карточках, которые идут в коллекции. А потом я просто вложила эти карточки в кармашки. По-моему, получилось здорово.

А дальше - подробности:



















Вот такая книга пожеланий. Еще раз скажу, то коллекция просто суперпуперская! Я от нее в полном восторге. Это прям любовь навсегда! Вот думаю, может и альбом первого года малому из нее делать??????

7 комментариев:

  1. Круто оформила. Мне очень нравится. Егорыч вырастет - оценит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень надеюсь)) Вообще, у меня уже для каждого из них столько накопилось, что нужно по коробке большой заводить))))) Спасибо, дорогая

      Удалить
  2. Очень здорово получилось! Даже тоже захотелось книгу пожеланий сделать и тоже из Басика, коллекция и правда крутая:) Как раз на годик сынишке!
    Эх, я с одним ребятёнком совсем ничего не успеваю, а как же с двумя-то???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! О, эти великие три часа дневного сна!)))) На самом деле, тоже ничего не успеваю. Идей и мыслей- мульен, а на деле одна-две воплощаются в жизнь;)

      Удалить
  3. Татьяна, поздравляем с победой в фотозадании блога "Я - Фотограф!"
    Приглашаем с нами творить следующее. Подробности: http://im-a-photographer.blogspot.com/2015/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить