вторник, 19 февраля 2013 г.

Набор путешественника

Доброго времени суток!
Сегодня у моей старшей племянницы День Рождения! Она уже совсем большая девочка и в этом году ее ждет первый самостоятельный отпуск - она едет в лагерь! По такому случаю, я решила подарить ей набор путешественника: тревелбук (чтоб записывать и зарисовывать все самое запоминающееся) и холдер (чтоб не потерять ничего важного, мы же, девочки, такие растеряшки).
В общем, надеюсь моей зайке это понравится:

Тревелбук.
Закрывается на резинку, обложечка мягкая, есть странички в клетку и белая бумага (для записей и рисунков), есть места для нескольких фотографий, секретики-конвертики, тэги для заметок. Все, как полагается настоящему путешественнику. 


 Так он выглядит сзади. 

И вот такие секретики, разделители и прочее наполнение:

Все с надписями о путешествиях.








 Холдер, как мне кажется, крайне важная вешь для потеряшек. Соберусь в отпуск, обязательно сделаю себе, чтоб документы по сумке в панике не искать. Открыл - и все на виду)))

 Вот так холдер выглядит заполненным. Карман для билета, карман для паспорта, карман для кредитки,...

 ... и карман для наличности (всегда нужно немного иметь с собой). Ну или это карман для заначки, которая ооочень пригодится по возвращении домой))))))

Всем спасибо за то, что заглядываете. Буду рада комментариям!)))

5 комментариев:

  1. Танюша, набор путешественника просто великолепный, нежный такой... Обязательно заходи за наградкой http://svetlanachistjakova.blogspot.ru/p/blog-page_10.html

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! А я не знала, что такое холдер, удобная вещь!

    ОтветитьУдалить
  3. Надеюсь, твоей принцессе тоже понравилось)))

    ОтветитьУдалить