среда, 13 февраля 2013 г.

Софтбук "Шоколадная рапсодия"

Доброго времени суток!
Продолжаю серию винтажных блокнотов. Сегодня - софтбук. Много писать не буду, так как Тирекс за моей спиной уже крушит комнату))) Только по существу.
Два вида ткани: хлопок и трикотаж с принтом "старый город"; 70 тонированных в кофечае листов (формат А5), коптский переплет. кружевная лента Scrapberry's, лист бумаги K&Company, лист Dovecraft, металлическая подвеска в виде клетки с птичкой (тоже SCB) и шнур нежно-розового цвета (шнур Не вощеный, с некоторых пор такой мне нравится больше - он нежней и мягче) И вот итог:
Вот она клеточка с птичкой:

И уголки. Ох и намучалась я с ними. Как всегда, все прошито вручную

И цветочки тоже не покупные, делала из обрезков трикотажа:


Разделитель "Пари..."


Разделитель "Люби..." (тут видно тот самый старый город, ткань безумно красивая и ооочень нежная на ощупь)



С этим софтбуком хочу поучаствовать сразу в 3(!!!!) заданиях. Если меня не выкинут из списков за такое количество)))) И одном марафоне:
Первое - марафон от Крылья напрокат под названием "Марафон ПЛЮС 1". Условия очень интересные, почитайте и поучаствуйте)) 
В первом этапе обязательный элемент - цветок. У меня целых три и вроде все ооочень заметные)))
У меня использовано два вида ткани и текстильные цветочки.
Палитра: шоколадный, светло-розовый и темно-розовый плюс использование дырокола. С шоколадным вообще все ясно, светло-розовая бумага и тесьма, темно-розовые полубусины. Дырокол тоже использован в оформлении обложки (не помню его названия, надеюсь, что это не смертельно)

Задание очень здоровское! Я из "любовного" набора, предложенного Мамой Ягой, использовала: Ткань, ленту, цветок и металическое украшение. У меня о любви бесконечной и нежно-воздушной, когда паришь над крышами городов, вдыхаешь ароматы садовых роз и пишешь томные стихи о нем.... Ну признайтесь, у всех это было в 17, 20, 25, 35, 55, 105.... 
Любовь, она такая - без нее никуда.... Так что, от всей души желаю Маме Яге найти своего прекрасного принца и воспарить над своей избушкой, не прибегая к помощи ступы ;)


7 комментариев:

  1. упс, не нашла Профиля и как тебя зовут!
    ох, дорогая, спасибки тебе за пожалание Ягушке))) ступу не применяем, "бизин" дорогой)))) вот и ждем любви, дабы парить на крыльях любви)))

    Благодарю за участие в нашем тематическом задании "Любовное зелье" от Challenge by MamaYaga!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Меня зовут Татьяна. Ну, будем надеяться, что любовь нагрянет))))))) Спасибо за интересное задание

    ОтветитьУдалить
  3. Софтбук такой мягкий уютный!
    Спасибо, что творите вместе с Challenge by MamaYaga

    ОтветитьУдалить
  4. прелесть! спасибо за участие в задании блога HSM!

    ОтветитьУдалить